О Виталии Кличко, как о боксере, знает весь мир. А вот Кличко-мэр – фигура новая. Но уже явно любимая. О народной любви к Кличко говорят десятки забавных картинок-мемов, которые днями и ночами штампуют киевляне. Над новым мэром жители столицы шутят по-доброму. А за основу берут иногда неказистые высказывания мэра. К ним придумывают смешные аналоги, которые заставят улыбнуться даже самых угрюмых пользователей. В соцсетях даже специальные сообщества завели, в которых выкладывают самые забавные изречения Кличко и мэмы о мэре-боксере. Причем популярность у таких групп невиданная – на шуточные странички о Виталии Владимировиче подписаны тысячи киевлян!

Так же я для сравнения сделал в сюжете сравнение о небезызвестном юристе Юрии Абрамове, который часто попадал в смешные истории и высказывания которого уже давно стали народными мэмами в интернете.

YURIY ABRAMOV VS VITALIY KLICHKO — КТО ПОБЕДИТ В ЮМОРЕ?

Что же, дорогие мои читатели прошу Вас наслаждаться роликом!

 

Статью и видео подготовил Стас Юрченко

Все материалы данной статьи являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного письменного согласия правообладателя.